Достижения - Лаборатория робототехники

Достижения

II Открытые соревнования по робототехнике «КосмоБот»
17 декабря 2017 г.

Следование по линии: младшая лига
🏆2 место — робот «США» — Стариков Александр, Петрашень Александр, Комков Никита;
🏆3 место — робот «ГлебоТим» — Басов Глеб, Тихонов Тимофей.

Следование по линии RobotChallenge: младшая лига
🏆2 место
— робот «ГлебоТим» — Басов Глеб, Тихонов Тимофей;
🏆3 место — робот «Бот-Перебот» — Перешивкин Дмитрий.

Следование по линии: старшая лига
🏆1 место — робот «Мегафон.Робот» — Корольков Александр.

Следование по линииRobotChallenge: высшая лига
🏆3 место — робот «Мегафон.Робот» — Корольков Александр.

Кегельринг
🏆3 место — робот «КоляСаша» — Фетисов Александр, Шаталов Николай.

Кегельринг-профи
🏆1 место — робот «Mico» — Гринев Тихон, Гринев Роман;
🏆2 место — робот «Xrustalik» — Белоусов Дмитрий.

Лабиринт
🏆1 место — Лабиринтер — Гринев Тихон, Гринев Роман.

 

Кубок губернатора Московской области по робототехнике
13 декабря 2017 г.

🏆1 место в дисциплине «Движение по линии» — Гринев Роман, Гринев Тихон.

 

2-й Всероссийский молодежный турнир «Робоштурм 2017»
25 ноября 2017 г.

🏆1 место — «Кегельринг» (роботы свободной конструкции без ограничения возраста);
🏆2 место — «Слалом по линии» (школьники до 12 лет включительно);
🏆3 место — «Следование по линии RobotChallenge».
🏆1 место «Ралли по коридору»;
🏆2 место — «Ралли по коридору».

 

Международный фестиваль РобоФинист-2017
28-29 октября 2017 г.

🏆1 место — робот «Несокрушимый» (Давыдов Алексей, Ефимов Артем) в дисциплине «Ралли по коридору».

 

Всероссийская робототехническая олимпиада ВРО-2017
8-10 июня 2017 г.
Водные Интеллектуальные Робототехнические Системы

Финал. 5-е место — робот «Титаник» -Скобелев Иван, Кудряшов Игорь.

 

Фестиваль инженерно-технического творчества «КосмоБот-2017»
29 апреля 2017 г.

Wedo в мешке:
🏆1 место — Гаврилин Александр;
🏆2 место — Демаев Вадим;
🏆3 место — Шаталов Николай, Фетисов Александр.

Следование по линии для начинающих:
🏆1 место — робот «Flash228» — Гринёв Роман, Гринёв Тихон;
🏆2 место — робот «Шестерёнка» — Комков Никита, Финогенов Александр.

Следование по линии для продолжающих:
🏆3 место — робот «Рандом» — Скобелев Иван.

Мини-сумо 15х15:
🏆2 место — Робот «Бульдозер2303» — Карченко Даниил.

Кегельринг:
🏆3 место — робот «РоДен» — Минкин Денис.

Лабиринт:
🏆1 место — робот «А.Б.С.Л.» — Куликов Евгений, Рубинов Арсений;
🏆2 место — робот «Чип» — Супрун Егор;
🏆3 место — робот «Flash228» — Гринёв Роман, Гринёв Тихон.

Также первые места по ракетомодельному спорту заняли воспитанники нашей базы — МБУДО «Дом юных техников»:

Ракетомодельный спорт, категория S3A:
🏆1 место — Сорокин Константин;
🏆2 место — Игнатов Артем.

Ракетомодельный спорт, категория S6A:
🏆1 место — Середина Дарья;
🏆2 место — Илюшина Анна;
🏆3 место — Сорокин Константин.

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017
8-9 апреля 2017 г.

🏆1 место — робот «AnalogRider» (Томышев Михаил), в дисциплине «Следование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)»;
🏆1 место — робот «Несокрушимый» (Давыдов Алексей, Ефимов Артем) в дисциплине «Ралли по коридору»;
🏆2 место — робот «Ягуар» (Томышев Михаил) , в дисциплине «Ралли по коридору».

 

Региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля “Робофест-2017” в г.о. Королёв
12 февраля 2017 г.

Траектория-Квест:
🏆2 место – Гринев Роман;
🏆3 место – Новожилов Евгений.
 
Робот в мешке:
🏆1 место – Гавлирин Александр;
🏆2 место – Власов Иван и Звездов Дмитрий;
🏆3 место – Чуваев Богдан и Голубович Димитрий;
🏆3 место – Шаталов Николай и Фетисов Александр.
 
Кегельринг:
🏆1 место – Бертолло Виктор.
 
Сумо 15х15:
🏆2 место – Ляличкин Максим.

 

Открытые зимние соревнования МФТИ по робототехнике
8 января 2017 г.

🏆1 место в дисциплине “Ралли по коридору”, команда “Ягуар”;
🏆3 место в дисциплине “Следование по линии для начинающих”, команда “Neuron”;

 

Открытые соревнования “Космическая инженерия”
15-16 декабря 2016 г.

Следование по линии для начинающих:
🏆1 место
– команда The Flash, Мамчур Никита, Гринев Тихон;
🏆2 место – команда Neuron, Гринев Роман.

Следование по линии для продолжающих:
🏆2 место – команда NoName, Скобелев Иван, Сайфуллин Артур;
🏆3 место – команда E7O18, Карпухин Егор.

Следование по линии RobotChallenge:
🏆3 место – команда The Flash, Мамчур Никита, Гринев Тихон.

Кегельринг:
🏆2 место – команда “Очиститель”, Куликов Евгений, Рубинов Арсений.

Мини-сумо 15х15:
🏆1 место – команда Snake-1, Биденко Максим;
🏆3 место – команда “Красное пламя”, Лукьянов Тихон.

 

Соревнования в рамках Дня Физики МФТИ:
3 мая 2016 г.

🏆1 место в дисциплине “Ралли по коридору – улица”.

 

Открытые состязания г.Королёва по робототехнике
30 апреля 2016 г.

🏆1 место в категории “Следование по линии”;
🏆 1 место в категории “Следование по линии”;
🏆 2 место в категории “Следование по линии”;
🏆 1 место в категории “Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)”;
🏆 1 место в категории “WeDo робот в мешке”;
🏆 3 место в категории “WeDo робот в мешке”.

 

VIII Всероссийский робототехнический фестиваль “Робофест-2016″
12-14 апреля 2016 г.

🏆1 место в дисциплине “Шорт-трек”, направление “Hello, Robot! ARDUINO”

 

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике
2-3 апреля 2016

🏆1 место в дисциплине “Ралли по коридору”.

 

Открытые состязания МФТИ по робототехнике
10 января 2016 г.

🏆2 место в категории “Мини-сумо 15х15”;
🏆3 место в категории “Следование по линии (RobotChallenge)”.

 

Бои роботов сумо на 3й международной выставке робототехники и передовых технологий “Robotics Expo”
20-22 ноября 2015 г.

🏆1 место в “Мини-сумо 10х10”.

 

Всероссийская робототехническая олимпиада 2015
8-10 июня 2015 г.

5 место в категории “Траектория: противостояние”;

 

Московская командная олимпиада по робототехнике 2015
15-16 мая 2015 г.

🏆2 место в категории “Траектория. Противостояние”;

 

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике
4-5 апреля 2015

🏆3 место в номинации “Ралли по коридору”;

 

Соревнования роботов СВАО города Москвы “Первый шаг в робототехнику”
26 февраля 2015 г.

🏆3 место в номинации “Интеллектуальное сумо”;