Достижения - Лаборатория робототехники

Достижения

Фестиваль инженерно-технического творчества «КосмоБот-2017»
29 апреля 2017 г.

Wedo в мешке:
1 место — Гаврилин Александр;
2 место — Демаев Вадим;
3 место — Шаталов Николай, Фетисов Александр.

Следование по линии для начинающих:
1 место — робот «Flash228» — Гринёв Роман, Гринёв Тихон;
2 место — робот «Шестерёнка» — Комков Никита, Финогенов Александр.

Следование по линии для продолжающих:
3 место — робот «Рандом» — Скобелев Иван.

Мини-сумо 15х15:
2 место — Робот «Бульдозер2303» — Карченко Даниил.

Кегельринг:
3 место — робот «РоДен» — Минкин Денис.

Лабиринт:
1 место — робот «А.Б.С.Л.» — Куликов Евгений, Рубинов Арсений;
2 место — робот «Чип» — Супрун Егор;
3 место — робот «Flash228» — Гринёв Роман, Гринёв Тихон.

Также первые места по ракетомодельному спорту заняли воспитанники нашей базы — МБУДО «Дом юных техников»:

Ракетомодельный спорт, категория S3A:
1 место — Сорокин Константин;
2 место — Игнатов Артем.

Ракетомодельный спорт, категория S6A:
1 место — Середина Дарья;
2 место — Илюшина Анна;
3 место — Сорокин Константин.

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017
8-9 апреля 2017 г.

1 место — робот «AnalogRider» (Томышев Михаил), в дисциплине «Следование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)»;
1 место — робот «Несокрушимый» (Давыдов Алексей, Ефимов Артем) в дисциплине «Ралли по коридору»;
2 место — робот «Ягуар» (Томышев Михаил) , в дисциплине «Ралли по коридору».

 

Региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля “Робофест-2017” в г.о. Королёв
12 февраля 2017 г.

Траектория-Квест:
 2 место – Гринев Роман;
 3 место – Новожилов Евгений.
Робот в мешке:
 1 место – Гавлирин Александр;
 2 место – Власов Иван и Звездов Дмитрий;
 3 место – Чуваев Богдан и Голубович Димитрий;
 3 место – Шаталов Николай и Фетисов Александр.
Кегельринг:
 1 место – Бертолло Виктор.
Сумо 15х15:
 2 место – Ляличкин Максим.

 

Открытые зимние соревнования МФТИ по робототехнике
8 января 2017 г.

1 место в дисциплине “Ралли по коридору”, команда “Ягуар”;
3 место в дисциплине “Следование по линии для начинающих”, команда “Neuron”;

Открытые соревнования “Космическая инженерия”
15-16 декабря 2016 г.

Следование по линии для начинающих:
1 место
– команда The Flash, Мамчур Никита, Гринев Тихон;
2 место – команда Neuron, Гринев Роман.

Следование по линии для продолжающих:
2 место – команда NoName, Скобелев Иван, Сайфуллин Артур;
3 место – команда E7O18, Карпухин Егор.

Следование по линии RobotChallenge:
3 место – команда The Flash, Мамчур Никита, Гринев Тихон.

Кегельринг:
2 место – команда “Очиститель”, Куликов Евгений, Рубинов Арсений.

Мини-сумо 15х15:
1 место – команда Snake-1, Биденко Максим;
3 место – команда “Красное пламя”, Лукьянов Тихон.

 

Соревнования в рамках Дня Физики МФТИ:
3 мая 2016 г.

1 место в дисциплине “Ралли по коридору – улица”.

 

Открытые состязания г.Королёва по робототехнике
30 апреля 2016 г.

1 место в категории “Следование по линии”;
1 место в категории “Следование по линии”;
2 место в категории “Следование по линии”;
1 место в категории “Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)”;
1 место в категории “WeDo робот в мешке”;
3 место в категории “WeDo робот в мешке”.

 

VIII Всероссийский робототехнический фестиваль “Робофест-2016″
12-14 апреля 2016 г.

1 место в дисциплине “Шорт-трек”, направление “Hello, Robot! ARDUINO”

 

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике
2-3 апреля 2016

1 место в дисциплине “Ралли по коридору”.

 

Открытые состязания МФТИ по робототехнике
10 января 2016 г.

2 место в категории “Мини-сумо 15х15”;
3 место в категории “Следование по линии (RobotChallenge)”.

 

Бои роботов сумо на 3й международной выставке робототехники и передовых технологий “Robotics Expo”
20-22 ноября 2015 г.

1 место в “Мини-сумо 10х10”.

 

Всероссийская робототехническая олимпиада 2015
8-10 июня 2015 г.

5 место в категории “Траектория: противостояние”;

 

Московская командная олимпиада по робототехнике 2015
15-16 мая 2015 г.

2 место в категории “Траектория. Противостояние”;

 

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике
4-5 апреля 2015

3 место в номинации “Ралли по коридору”;

 

Соревнования роботов СВАО города Москвы “Первый шаг в робототехнику”
26 февраля 2015 г.

3 место в номинации “Интеллектуальное сумо”;