Результаты II Открытых соревнования КосмоБот - Лаборатория робототехники

Результаты II Открытых соревнования КосмоБот

Следование по линии: младшая лига

КомандаУчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
MaGL Line 2Гладких Максим Андреевич, Задороженко Иван АлександровичГБОУ Школа № 208612.149 сек--12.149 сек
СШАСтариков Александр Сергеевич,
Петрашень Александр Евгеньевич,
Комков Никита Александрович"
Лаборатория Интеллектуальных Систем20.490 сек20.451 сек-20.451 сек
ГлебоТимБасов Глеб Михайлович,
Тихонов Тимофей Дмитриевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем20.460 сек22.147 сек21.370 сек20.460 сек
Эгамназаров&&ГрузиновГрузинов Дмитрий Андреевич, Эгамназаров Азим ТимуровичЛаборатория Интеллектуальных Систем20.778 сек--20.778 сек
BBCДемаев Владимир КонстантиновичЛаборатория Интеллектуальных Систем23.937 сек22.167 сек22.381 сек22.167 сек
Бот-ПереботПерешивкин Дмитрий СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем24.763 сек24.983 сек24.776 сек24.763 сек
ВетерСвистухин Артем Никитич, Митрофанов Денис ИгоревичЛаборатория Интеллектуальных Систем25.178 сек-26.983 сек25.178 сек
БарбютЕгоров Ярослав СергеевичМОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа30.274 сек26.776 сек26.239 сек26.239 сек
RoboLabПавлов Захар АлександровичЛаборатория Интеллектуальных Систем26.729 сек-26.944 сек26.729 сек
Ерёмин ДмитрийЕрёмин Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия №17"57.944 сек-57.928 сек57.928 сек
МолнияЛозов Михаил МихаиловичЛаборатория Интеллектуальных Систем29.19 сек29.299 сек28.681 сек28.681 сек
МинкинМинкин Денис ИгоревичЛаборатория Интеллектуальных Систем32.374 сек-32.955 сек32.374 сек
Программисты 3000Мокан Александр Александрович, Серебрянский, Иван Евгеньевич, Кузьмин Иван АлексеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем--59.799 сек59.799 сек
Robo_PP#U1LВерхотуров Даниил ВладимировичЛаборатория Интеллектуальных Систем38.686 сек37.955 сек38.867 сек37.955 сек
ВпепёдидущийЧетвергов Дмитрий Викторович, Макаров Максим ДмитриевичМБОУ "Гимназия №17"1 мин 16 сек1 мин 16 сек-1 мин 16 сек
Призрачный взводЛеонов Алексей Сергеевич, Нестеренко Артем ИгоревичЛаборатория Интеллектуальных Систем1 мин 20 сек--1 мин 20 сек
LVZВласов Иван Сергеевич, Звездов Дмитрий АлександровичЛаборатория Интеллектуальных Систем-1 мин 27 сек-1 мин 27 сек
СтрекозаЛогинова Кристина ГеоргиевнаМОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа----
Чак НоррисМакаров Андрей ЯковлевичЛаборатория Интеллектуальных Систем----
ВасилискРыкова Мария Дмитриевна-----

Следование по линии RobotChallenge: младшая лига

Команда УчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
MaGL LineГладких Максим АндреевичГБОУ Школа № 2086--17,18 сек17,18 сек
ГлебоТимБасов Глеб Михайлович Тихонов Тимофей ДмитриевичЛаборатория Интеллектуальных Систем--1м. 48 сек1м. 48 сек
Бот-ПереботПерешивкин Дмитрий СергеевияЛаборатория Интеллектуальных Систем-2м. 3 сек-2м. 3 сек
СШАСтариков Александр Сергеевич Петрашень Александр ЕвгеньевичЛаборатория Интеллектуальных Систем----
БарбютЕгоров Ярослав СергеевичМОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа----
СтрекозаЛогинова Кристина ГеоргиевнаМОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа----
Чак НоррисМакаров Андрей ЯковлевичЛаборатория Интеллектуальных Систем----
RoboLabПавлов Захар АлександровичЛаборатория Интеллектуальных Систем----
ВасилискРыкова Мария ДмитриевнаСемейная команда----
ВВСДемаев Владимир КонстантиновичЛаборатория Интеллектуальных Систем----

Следование по линии: старшая лига

КомандаУчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
Мегафон. РоботКорольков Александр ДмитриевичЛаборатория Интеллектуальных Систем0:8,276 0:8,2600:7,755 0:7,755
АллегроГришин Юрий Дмитриевич Власов Ярослав Андреевич Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ0:9,6600:8,472-0:8,472
ЭлектроникиПетренко Мария Эдуардовна
Зинец Вера Николаевна
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ0:10,57 0:9,5580:9,2040:9,204
RiderМамчур Никита СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем-0:12,2880:11,9590:11,959
my_rob_goodГолубь Арсений Ильич
Цыганков Вячеслав Вячеславович
Лаборатория Интеллектуальных Систем «ЛИС»-0:12,1600:12,7270:12,160
У нас получится!)Морозов Иван Владимирович
Павлов Виктор Вадимович
Лаборатория Интеллектуальных Систем «ЛИС»15,1270:14,4720:14,6580:14,472
ПроигрывательКозлов Михаил Андреевич
Мазаев Михаил
Александрович
Лаборатория Интеллектуальных Систем «ЛИС»-0:15,684-0:15,684
Robot.NetПавлов Захар Александрович
Малючек Андрей Алексеевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем-0:24,718-0:24,718
ТригоЩусь Максим АлександровичМОУ ДО "Центр творческого и гуманитарного образования" Истринского муниципального района0:58,7991:01,01:01,00:58,799
2WD line-робот v.ZYD2-1_avkКаретников Александр
Васильевич
Клуб "Юный Техник-Эколог" - МБОУ ПСОШ № 2 им. М. Ф. Тихонова1:08.0--1:08,0
GeometryBoysКасимов Святослав Денисович
Лукьянов Тихон Денисович
Лаборатория Интеллектуальных Систем----
HigurashiШкуренко Даниил Владимирович
Тимофеев Владимир Олегович
Умная Механика----
FlashГринев Роман Игоревич
Гринев Тихон Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем----
Ardyino_killerВоронин Иван Алексеевич-----
СтратегЗадеба Максим АлексеевичГБОУ ВО МО "Технологический университет " Центр дополнительного образования "Детский технопарк " Кванториум" ----
ЛинейныйСуханов Алексей СергеевичГБОУ ВО МО "Технологический университет" Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"----

Следование по линии: высшая лига

Команда УчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
HikvisionБлохин Николай АнатольевичСПБ ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича0:5,91-0:4,7494,749
LF-17Волчков Дмитрий СергеевичМБУ ДО ЦРТДиЮ0:49,4 сек-0:49,4
БПЛ-2Рыкова Мария Дмитриевна----
Ardyino_killerВоронин Иван Алексеевич----

Следование по линии RobotChallenge: высшая лига

КомандаУчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
HikvisionБлохин Николай АнатольевичСПБ ГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича0:09.2100:09.4790:09.2230:09.210
ЭлектроникиПетренко Мария Эдуардовна
Зинец Вера Николаевна
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ0:13,4230:12,9490:12,6070:12,607
МегафонКорольков Александр ДмитриевичЛаборатория Интеллектуальных Систем0:14,3660:13,2110:13,2540:13,211
АллегроГришин Юрий Дмитриевич,
Власов Ярослав Андреевич
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ-0:13,640-0:13,640
Robot.NetПавлов Захар Александрович,
Малючек Андрей Алексеевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем1:20.0--1:20.0
FlashГринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем----
RiderМамчур Никита СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем----
ТригоЩусь Максим АлександровичМОУ ДО "Центр творческого и гуманитарного образования" Истринского муниципального района----
БПЛ-2Рыкова Мария Дмитриевна----

Кегельринг

Команда Участники Организация Попытка 1Попытка 2Попытка 3Лучший результат
БаллыВремяБаллыВремяБаллыВремяБаллыВремя
ЦветочекТараненко Константин АлександровичГБОУ СОШ № 208680:24,480:17,980:23,380:17,9
"ХибиныТехно"Аникин Степан Фёдорович
Тучин Ярослав Сергеевич
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Хибины» города Кировска»80:37,080:24,080:20,680:20,6
КоляСашаФетисов Александр Дмитриевич Шаталов Николай ВладимировичЛаборатория Интеллектуальных Систем80:24,472:00,080:32,580:24,4
BatManКрасильников Арсений Андреевич Грудницкий Вячеслав АлексеевичГБОУ ВО МО "Технологический университет" Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"80:52,080:25,872:00,080:25,8
НООСФЕРАСоломанин Арсений
Шиханов Тимур
Блинов Фёдор
ЦМИТ НООСФЕРА80:29,981:17.081:00.080:29,9
РобоцыпКорешков Даниил Анатольевич Шорохов Егор АлександровичУмная Механика72:00,052:00,080:31,980:31,9
Арсланбеков РенатАрсланбеков Ренат ИльшатовичЛаборатория Интеллектуальных Систем80:45,7854,9 сек81:00.0080:45,7
ТурбоСавиных Алексей Дмитриевич Лаборатория Интеллектуальных Систем22:00,081:10.081:12.081:10.0
КонфуцийТрусов Максим РомановичМОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа62:00,072:00,062:00,072:00,0
ROBOMAXАлямовская Юлия СергеевнаГБОУ ВО МО "Технологический университет "Детский технопарк "Кванториум" 12:00,012:00,072:00,072:00,0
StrikEВолчанский Дмитрий Иванович Синяков Матвей Александрович
Прохоров Аркадий Владимирович
Лаборатория Интеллектуальных Систем----72:00,072:00,0
Гаечный ключКозлов Денис Владиславович
Карелин Николай Дмитриевич
ГБОУ ВО МО "Технологический университет " Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"52:00,062:00,0--62:00,0
КукиботЗайцев Константин Александрович,
Исаев Артем Алексеевич
ГБОУ ВО МО "Технологический университет " Ценрт дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум""----62:00,062:00,0
Бударин Александр & Малявин НикитаБударин Александр Владмирович Малявин Никита МаксимовичЛаборатория Интеллектуальных Систем42:00,012:00,022:00,042:00,0
ГимназистАкопян Марк Арменович
Ломейко Кирилл Александрович
МБОУ «Гимназия 17»42:00,0--32:00,042:00,0
РобертДешан Роберт СергеевичМБОУ СОШ №832:00,0--22:00,032:00,0
SpaceСухарев Глеб АнатольевичГБОУ ВО МО "Технологический университет" Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"--------
СамурайРоманов Артем ДенисовичГБОУ СОШ № 2086--------
Бредис Роман & Бессолицин ТимофейБрейдис Роман Андреевич
Бессолицин Тимофей Сергеевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем--------
СлаваАндрейОзорнов
Вячеслав Денисович Литовченко Андрей Юрьевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем--------
ЛомейкоАкопянЛомейко Кирилл АлександровичЛаборатория Интеллектуальных Систем--------
РобоцыпКорешков Даниил Анатольевич Шорохов Егор АлександровичУмная Механика--------
mini_IT-ITГоробец Павел РомановичМОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа--------
ВасилискРыкова Мария Дмитриевна --------
Школа 1985Макаров Даниил АлексеевичШкола 1985--------

Кегельринг-профи

Команда Участники Организация Попытка 1Попытка 2Попытка 3Лучший результат
БаллыВремяБаллыВремяБаллыВремяБаллыВремя
MicoГринев Тихон Игоревич
Гринев Роман Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем80:16,880:20,180:17,380:16,8
XrustalikБелоусов Дмитрий СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем81:40,081:38,080:46,080:46,0
П=3Анисимов Никита Дмитриевич
Курбанмухаммедов Стив Джумамурадович
ГБОУ ВО МО "Технологический университет " Ценрт дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"12:00,022:00,0--22:00,0
БПЛ-1Рыкова Мария Дмитриевна--------
Мегафон.robotКорольков Александр ДмитриевичЛаборатория Интеллектуальных Систем--------
КеглеуничтожительКарченко Даниил ОлеговичЛаборатория Интеллектуальных Систем--------
mini_IT-ITГоробец Павел РомановичМОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа--------

Лабиринт

КомандаУчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка2Попытка3Лучшая попытка
БаллыВремяБаллыВремяБаллыВремяБаллыВремя
ЛабиринтерГринев Тихон Игоревич
Гринев Роман Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем131:02,0013 0:12,0013 0:47,0013 0:12,00
ОлифГорбунов Даниил ЮрьевичАО " АВИЭЛ"9 3:00,0013 0:28,0013 1:10,0013 0:28,00
Тесей без МинотавраТкачев Алексей РомановичМБУ ДО ЦРТДиЮ10 3:00,0010 3:00,005 3:00,0010 3:00,00
ГимназистАкопян Марк Арменович
Ломейко Кирилл Александрович
МБОУ «Гимназия 17»3 3:00,0010 3:00,005 3:00,0010 3:00,00
ИскательГаврилин Александр ЮрьевичЛаборатория Интеллектуальных Систем2 3:00,006 3:00,005 3:00,006 3:00,00
РазведчикМалина Варвара Николаевна Глобус Вероника
Антоновна
МБОУ "Гимназия №17"3 3:00,003 3:00,004 3:00,004 3:00,00
МуравейАртынский Родион Николаевич
Матэ Егор Александрович
Лаборатория Интеллектуальных Систем2 3:00,003 3:00,003 3:00,003 3:00,00
Ерёмин ДмитрийЕрёмин Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия №17"2 3:00,001 3:00,001 3:00,002 3:00,00
ШустрикНеведомый Леонид ГригорьевичМОУ Орудьевская средняя общеобразовательная школа--------
Школа 1985Макаров Даниил Алексеевич
Гнеушев Алексей Алексеевич
Школа 1985--------
КвадроПавлов Виктор ВадимовичГБОУ ВО МО "Технологический университет "Центр дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"-------