Победители - Лаборатория робототехники

Победители

Дисциплина «Wedo в мешке»

МестоКомандаУчастникиОрганизация
IЛИС 4Гаврилин Александр ЮрьевичЛаборатория Интеллектуальных Систем
IIWeDo LIS 1Демаев Вадим КонстантиновичЛаборатория Интеллектуальных Систем
IIIЛИС3Шаталов Николай Владимирович
Фетисов Александр Дмитриевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем

 

Дисциплина «Следование по линии для начинающих»

МестоКомандаУчастникиОрганизацияЛучшая попытка
IFlash228Гринёв Роман Игоревич
Гринёв Тихон Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем12,70
IIШестерёнкаКомков Никита Александрович
Финогенов Александр Дмитриевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем24,00
IIIКванторианцыМосквичев Михаил Андреевич
Задеба Максим Алексеевич
Павлов Виктор Вадимович
детский технопарк "Кванториум" Технологического Университета27,27

 

Дисциплина «Следование по линии для продолжающих»

МестоКомандаУчастникиОрганизацияЛучшая попытка
IБПЛРыков Дмитрий Сергеевич5,58
IIHikvisionБлохин Николай АнатольевичСПБ ГУТ7,36
IIIРандомСкобелев Иван АндреевичЛаборатория Интеллектуальных Систем8,18

 

Дисциплина «Следование по линии RobotChallenge»

МестоКомандаУчастникиОрганизацияЛучшая попытка
IPSLR-4Егоров Александр Сергеевич7,15
IIБПЛРыкова Мария Дмитриевна7,94
IIIPSLR-3Егорова Анастасия Сергеевна8,34

 

Дисциплина «Мини-сумо 15х15»

МестоКомандаУчастникиОрганизация
IФрагерКерута Роман Валерьевич
Керута Никита Валерьевич
Policent
IIБульдозер2303Карченко Даниил ОлеговичЛаборатория Интеллектуальных Систем
IIIЦРТДиЮ 2017Воронин Иван Алексеевич
Кондрашин Матвей Евгеньевич
ЦРТДиЮ

 

Дисциплина «Мини-сумо 10х10»

МестоКомандаУчастникиОрганизация
IВеДроидРябинкин Сергей Михайлович
Тихонов Владислав Сергеевич
Колледж приборостроения и информационных технологий
IIАрматаФилиппов Никита Игоревич
Григорьев Никита Викторович
Липатов Никита Глебович
Туманов Илья Игоревич
Колледж приборостроения и информационных технологий
IIIГаммаКучин Дмитрий Эдуардович
Моисеева Елена Игоревна
Моисеева Татьяна Игоревна
Колледж приборостроения и информационных технологий

 

Дисциплина «Микро-сумо 5х5»

МестоКомандаУчастникиОрганизация
IIgor PetrovichНагаева Елизавета Александровна
Галлямов Руслан Тагирович
Колледж приборостроения и информационных технологий
IIКрутойКураев Борис Евгеньевич
Прусаков Антон Олегович
Колобаев Дмитрий Ильич
Колледж приборостроения и информационных технологий
IIIГефестТравкина Анастасия Сергеевна
Гаганова Валерия Сергеевнеа
МГТУ МИРЭА

 

Дисциплина «Кегельринг»

МестоКомандаУчастникиОрганизацияЛучшая попытка
ВремяБаллы
IБПЛРыкова Мария Дмитриевна6.48
IIСтрелаТараненко Константин АлександровичГБОУ Школа № 208610.58
IIIРоДенМинкин Денис ИгоревичЛаборатория Интеллектуальных Систем18.28

 

Дисциплина «Лабиринт»

МестоКомандаУчастникиОрганизацияЛучшая попытка
БаллыВремя
IА.Б.С.Л.Рубинов Арсений Павлович
Куликов Евгений Николаевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем101,35,72
IIЧипСупрун Егор АлексеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем755,93
IIIFlash228Гринёв Роман Игоревич
Гринёв Тихон Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем437,98

 

Дисциплина «Нейропилотирование в лабиринте»

МестоКомандаУчастникиОрганизация
IДва ДенисаДавидюк Денис Дмитриевич
Галковский Денис Валерьевич
МГОТУ

 

Ракетомодельный спорт, категория S3A

МестоУчастникОрганизацияРезультат
IСорокин Константин ЮрьевичМБУ ДО "Дом юных техников"3:43.00
IIИгнатов Артем ДмитриевичМБУ ДО "Дом юных техников"1:13.00
III---

 

Ракетомодельный спорт, категория S6A

МестоУчастникОрганизацияРезультат
IСередина ДарьяМБУ ДО "Дом юных техников"0:44.00
IIИлюшина АннаМБУ ДО "Дом юных техников"0:42.00
IIIСорокин КонстантинМБУ ДО "Дом юных техников"0:29.00