Результаты состязаний - Лаборатория робототехники

Результаты состязаний

Следование по линии для начинающих

КомандаУчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
Flash228Гринёв Роман Игоревич
Гринёв Тихон Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем12,7113,0012,7012,70
ШестерёнкаКомков Никита Александрович
Финогенов Александр Дмитриевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем24,2724,0024,1024,00
КванторианцыМосквичев Михаил Андреевич
Задеба Максим Алексеевич
Павлов Виктор Вадимович
детский технопарк "Кванториум" Технологического Университета27,2727,4328,0027,27
БАХБахарев Станислав Максимович
Краснов Алексей Денисович
МБОУ "Гимназия №11"30,5230,5030,4030,40
IT club 3Карпов Андрей Кириллович
Куликов Владимир Олегович
Клуб юных программистов и робототехников «IT club» в ЦДК им. М.И.Калинина35,2035,3035,3035,20
АпельсинСмирнов Владимир ПавловичМБУ ДО ЦРТДиЮ35,3935,4038,8035,39
LineКозлов Михаил Андреевич Лаборатория Интеллектуальных Систем37,3038,40-37,30
СтрелаТараненко Константин АлександровичГБОУ Школа № 208648,39--48,39
SAR (Sergey and Alex Robotics)Ткачёв Алексей Романович
Ромадин Сергей Юрьевич
МБУ ДО ЦРТДиЮ1,13,9756,1940,9040,90
ДизельЛогинов Иван АндреевичЛаборатория Интеллектуальных Систем----
МорАкльАкль Джамаль Каримович
Морозенков Сергей Дмитриевич
МБОУ "Гимназия №11"----
РУРЧалова Мария ВикторовнаГБОУ Школа №953----
КибернетикГородецкая Полина ВладимировнаГБОУ Школа №953----

 

Следование по линии для продолжающих

КомандаУчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
БПЛРыков Дмитрий Сергеевич7,516,495,585,58
HikvisionБлохин Николай АнатольевичСПБ ГУТ8,14-7,367,36
РандомСкобелев Иван АндреевичЛаборатория Интеллектуальных Систем8,188,408,258,18
Гермес-4Нефедов Максим ВячеславовичGoodLancer.com9,1110,48,938,93
Ясон-3Нефедов Иван ВячеславовичGoodLancer.com13,32-13,9013,32
Flash228Гринёв Роман Игоревич
Гринёв Тихон Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем14,8614,7016,6614,86
ДжигитАзизов Мир Али Азизович МБОУ "Гимназия №11"38,11--38,11
ЦРТДиЮ 2017Воронин Иван Алексеевич
Кондрашин Матвей Евгеньевич
ЦРТДиЮ----
РУРЧалова Мария ВикторовнаГБОУ Школа №953----
Е7А2Карпухин Егор АндреевичМБОУ "Гимназия №11"----

 

Следование по линии RobotChallenge

КомандаУчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
PSLR-4Егоров Александр Сергеевич7,227,157,157,15
БПЛРыкова Мария Дмитриевна7,948,15-7,94
PSLR-3Егорова Анастасия Сергеевна-8,478,348,34
Ясон-3Нефедов Иван ВячеславовичGoodLancer.com15,1515,4915,3315,15
HikvisionБлохин Николай АнатольевичСПБ ГУТ----
РандомСкобелев Иван АндреевичЛаборатория Интеллектуальных Систем----
Flash228Гринёв Роман Игоревич
Гринёв Тихон Игоревич
Лаборатория Интеллектуальных Систем----
DeusPlay (Moway Robot)Озеров Данила Сергеевич
Босаченко Егор Юрьевич
Нахабинская гимназия №4----
ШестерёнкаКомков Никита Александрович
Финогенов Александр Дмитриевич
Лаборатория Интеллектуальных Систем----
Гермес-4Нефедов Максим ВячеславовичGoodLancer.com----

 

Кегельринг

КомандаУчастникиОрганизацияПопытка 1Попытка 2Попытка 3Лучшая попытка
ВремяБаллыВремяБаллыВремяБаллыВремяБаллы
БПЛРыкова Мария Дмитриевна9.086.488.686.48
СтрелаТараненко Константин АлександровичГБОУ Школа № 20862,00.00410.5813.7810.58
РоДенМинкин Денис ИгоревичЛаборатория Интеллектуальных Систем18.282,00.0062,00.00618.28
РобокрафтБерута Никита Валерьевич
Григорьев Александр Александрович
ГБОУ Школа №65718.8819.5818.8818.88
RoboPosadВерхотуров Данил ВладимировичЛаборатория Интеллектуальных Систем2,00.0071,20.180,28.0080,28.008
ЯростьГордиков Кирилл АлександровичУмная механика2,00.0012,00.0012,00.0072,00.007
КВ8Алямовская Юлия Сергеевнадетский технопарк "Кванториум"2,00.0062,00.0062,00.0062,00.006
W0лк гл4mуpСкобелев Иван АндреевичЛаборатория Интеллектуальных Систем2,00.0052,00.0012,00.0012,00.005
ЛисёнокАкмулин Олег ДмитриевичЛаборатория Интеллектуальных Систем2,00.0042,00.005--2,00.005
АккумуляторХудяков Владимир Андреевичдетский технопарк "Кванториум"2,00.0002,00.0052,00.0052,00.005
IT-club 2Куликов Владимир Олегович
Карпов Андрей Кириллович
Клуб юных программистов и робототехников «IT club» в ЦДК им. М.И.Калинина2,00.0032,00.0012,00.0042,00.004
СодружествоЭрнандес Юлия Витальевна
Касиев Дени Ахметович
детский технопарк "Кванториум"2,00.0022,00.0032,00.0032,00.003
IT club 5Рязанкин Евгений Максимович
Блиндар Дмитрий Витальевич
Клуб юных программистов и робототехников «IT club» в ЦДК им. М.И.Калинина2,00.0022,00.0022,00.0032,00.003
DeusPlay (Moway Robot)Озеров Данила Сергеевич
Босаченко Егор Юрьевич
Нахабинская гимназия №4--------
ТифонНефедов Иван Вячеславович
Нефедов Александр Вячеславович
GoodLancer.com--------
РУРЧалова Мария ВикторовнаГБОУ Школа №953--------
ЧерепахаРегинский Артёмдетский технопарк "Кванториум"--------