Достижения - Лаборатория робототехники

Достижения

Открытые соревнования по робототехнике «StartDuino»
15 февраля 2020 г.

Дисциплина: движение по линии
?1 место — Меньшинин Матвей;
?2 место — Максимов Александр;
?3 место — Тюнин Евгений.

 

Хакатон по робототехнике «KosmoRobots-2019»
14-15 декабря 2019 г.

?1 место — Гринев Тихон, Петриков Валерий, Меньшинин Матвей;
?2 место — Белоусов Дмитрий, Лукьянов Тихон, Новожилов Евгений;
?3 место — Скобелев Иван, Моркин Михаил, Надеев Сергей.

 

Открытый Осенний Турнир МФТИ по робототехнике
3 ноября 2019 г.

?1 место — дисциплина «Арканоид»;
?1 место — дисциплина «Линия-профи»;
?1 место — дисциплина «Ралли по коридору».

 

Открытые соревнованиях по робототехнике «KosmoRobots»
26 мая 2019 г.

?1 место — номинация «Робот в мешке» — Шанкины Влад и Вова;
?1 место — номинация «Хакатон» — Белоусов Дмитрий, Лукьянов Тихон, Новожилов Евгений;
?2 место — номинация «Хакатон» — Макаров Андрей,
Максимов Александр, Меньшинин Тимофей.

 

Региональный фестиваль робототехники «RoboSpace», региональный этап фестиваля «Робофест-2019»
26-27 января 2019 г.

?1 место — номинация «Башня» — Озорнов Вячеслав;
?2 место — номинация «Путешественник» — Акмулин Игорь и Романов Антон;
?2 место — номинация «Путешественник» — Лесив Лев и Лысенко Ярослав.

 

V Открытые зимние соревнования МФТИ по робототехнике
8 января 2019 г.

Арканоид:
? 2 место — робот «Аркаша» — Давыдов Алексей;
? 3 место — робот «Fretta» — Гринев Роман, Гринев Тихон.

Ралли по коридору:
? 2 место — робот «Ягуар» — Гринев Тихон.

 

Соревнования по робототехнике «КосмоRobots»
16 декабря 2018 г.

Гонки «Формула-1»:
? 3 место — Кузнецов Иван, Подшивалов Тимофей, Ильинов Михаил;

«Перетягивание каната»:
? 3 место — Туманов Федор, Валевский Елисей;

«Робот-Чертёжник»:
? 3 место — Озорнов Вячеслав;

«Лабиринт»:
? 1 место — Романов Антон;

Хакатон «KosmoRobots»:
? 2 место — Белоусов Дмитрий, Лукьянов Тихон, Новожилов Евгений;
? 3 место — Макаров Андрей, Максимов Александр, Чукланов Павел

 

Всероссийский турнир «Робоштурм-2018»
24 ноября 2018 г.

Ралли по коридору:
? 1 место
— робот «Палантир» — Гринев Роман;
? 2 место — робот «Несокрушимый» — Скобелев Иван, Цыганков Вячеслав;
? 3 место — робот «Ягуар» — Гринев Тихон.

Следование по линии:
? 2 место — робот «Flash» — Гринев Роман, Гринев Тихон
? 3 место — робот «Ретро» — Петриков Валерий.

Следование по линии RobotChallenge:
? 2 место — робот «QuickSilver» — Скобелев Иван, Цыганков Вячеслав;
? 3 место — робот «Ретро» — Петриков Валерий;

Кегельринг, образовательные констркуторы:
? 3 место —  робот «КегельБот» — Акмулин Олег, Демаев Влад, Демаев Николай.

Кегельринг, роботы свободной конструкции:
? 3 место — робот «Xrustalik», Белоусов Дмитрий

 

 V Международный робототехнический фестиваль «Робофинист 2018»
6-7 октября 2018 г.

? 2 место — робот «Палантир», дисциплина — «Ралли по коридору»;

? 2 место — робот «Аркаша» ?, дисциплина — «Арканоид»;

4 место — робот «Птеро», дисциплина «Воздушные гонки»;

5 место — робот «Flash», дисциплина «Следование по узкой линии: высшая лига».

 

Всероссийский технологический фестиваль «Робофест — 2018»
7-9 марта 2018 г.

? 3 место — в дисциплине «AutoNet 18+» — Давыдов Алексей, Ефимов Артём, Коваль Анна, Кононыхина Елена, Костромитинов Елизар.

 

Региональные отборочные соревнования по робототехнике «РобоФест-Королёв»
23 января 2018 г.

Hello, Robot OPEN- Шорт-трек:
? 1 место — Мамчур Никита;
? 2 место — Козлов Михаил;
? 3 место — Гринев Тихон.

Hello, Robot OPEN — Перевозчик:
? 3 место — Цыганков Вячеслав и Голубь Арсений.

 

IV Открытые зимние соревнования по робототехнике
8 января 2018 г.

? 1 место — в дисциплине «Ралли по коридору» — робот «Несокрушимый»;
? 3 место — в дисциплине «Следование по линии для продолжающих» — Гринев Роман и Гринев Тихон;
? 3 место — в дисциплине «Шорт-трек» — Малючек Андрей.

Кубок губернатора Московской области по робототехнике
13 декабря 2017 г.

? 1 место — дисциплина «движение по линии» — Гринев Роман и Гринев Тихон.

 

II Открытые соревнования по робототехнике «КосмоБот»
17 декабря 2017 г.

Следование по линии: младшая лига
2 место — робот «США» — Стариков Александр, Петрашень Александр, Комков Никита;
3 место — робот «ГлебоТим» — Басов Глеб, Тихонов Тимофей.

Следование по линии RobotChallenge: младшая лига
? 2 место
— робот «ГлебоТим» — Басов Глеб, Тихонов Тимофей;
3 место — робот «Бот-Перебот» — Перешивкин Дмитрий.

Следование по линии: старшая лига
1 место — робот «Мегафон.Робот» — Корольков Александр.

Следование по линииRobotChallenge: высшая лига
3 место — робот «Мегафон.Робот» — Корольков Александр.

Кегельринг
3 место — робот «КоляСаша» — Фетисов Александр, Шаталов Николай.

Кегельринг-профи
1 место — робот «Mico» — Гринев Тихон, Гринев Роман;
2 место — робот «Xrustalik» — Белоусов Дмитрий.

Лабиринт
1 место — Лабиринтер — Гринев Тихон, Гринев Роман.

 

2-й Всероссийский молодежный турнир «Робоштурм 2017»
25 ноября 2017 г.

?1 место — «Кегельринг» (роботы свободной конструкции без ограничения возраста);
?2 место — «Слалом по линии» (школьники до 12 лет включительно);
?3 место — «Следование по линии RobotChallenge».
?1 место «Ралли по коридору»;
?2 место — «Ралли по коридору».

 

Международный фестиваль РобоФинист-2017
28-29 октября 2017 г.

?1 место — робот «Несокрушимый» (Давыдов Алексей, Ефимов Артем) в дисциплине «Ралли по коридору».

 

Всероссийская робототехническая олимпиада ВРО-2017
8-10 июня 2017 г.
Водные Интеллектуальные Робототехнические Системы

Финал. 5-е место — робот «Титаник» -Скобелев Иван, Кудряшов Игорь.

 

Фестиваль инженерно-технического творчества «КосмоБот-2017»
29 апреля 2017 г.

Wedo в мешке:
?1 место — Гаврилин Александр;
?2 место — Демаев Вадим;
?3 место — Шаталов Николай, Фетисов Александр.

Следование по линии для начинающих:
?1 место — робот «Flash228» — Гринёв Роман, Гринёв Тихон;
?2 место — робот «Шестерёнка» — Комков Никита, Финогенов Александр.

Следование по линии для продолжающих:
?3 место — робот «Рандом» — Скобелев Иван.

Мини-сумо 15х15:
?2 место — Робот «Бульдозер2303» — Карченко Даниил.

Кегельринг:
?3 место — робот «РоДен» — Минкин Денис.

Лабиринт:
?1 место — робот «А.Б.С.Л.» — Куликов Евгений, Рубинов Арсений;
?2 место — робот «Чип» — Супрун Егор;
?3 место — робот «Flash228» — Гринёв Роман, Гринёв Тихон.

Также первые места по ракетомодельному спорту заняли воспитанники нашей базы — МБУДО «Дом юных техников»:

Ракетомодельный спорт, категория S3A:
?1 место — Сорокин Константин;
?2 место — Игнатов Артем.

Ракетомодельный спорт, категория S6A:
?1 место — Середина Дарья;
?2 место — Илюшина Анна;
?3 место — Сорокин Константин.

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017
8-9 апреля 2017 г.

?1 место — робот «AnalogRider» (Томышев Михаил), в дисциплине «Следование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)»;
?1 место — робот «Несокрушимый» (Давыдов Алексей, Ефимов Артем) в дисциплине «Ралли по коридору»;
?2 место — робот «Ягуар» (Томышев Михаил) , в дисциплине «Ралли по коридору».

 

Региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля “Робофест-2017” в г.о. Королёв
12 февраля 2017 г.

Траектория-Квест:
?2 место – Гринев Роман;
?3 место – Новожилов Евгений.
 
Робот в мешке:
?1 место – Гавлирин Александр;
?2 место – Власов Иван и Звездов Дмитрий;
?3 место – Чуваев Богдан и Голубович Димитрий;
?3 место – Шаталов Николай и Фетисов Александр.
 
Кегельринг:
?1 место – Бертолло Виктор.
 
Сумо 15х15:
?2 место – Ляличкин Максим.

 

Открытые зимние соревнования МФТИ по робототехнике
8 января 2017 г.

?1 место в дисциплине “Ралли по коридору”, команда “Ягуар”;
?3 место в дисциплине “Следование по линии для начинающих”, команда “Neuron”;

 

Открытые соревнования “Космическая инженерия”
15-16 декабря 2016 г.

Следование по линии для начинающих:
?1 место
– команда The Flash, Мамчур Никита, Гринев Тихон;
?2 место – команда Neuron, Гринев Роман.

Следование по линии для продолжающих:
?2 место – команда NoName, Скобелев Иван, Сайфуллин Артур;
?3 место – команда E7O18, Карпухин Егор.

Следование по линии RobotChallenge:
?3 место – команда The Flash, Мамчур Никита, Гринев Тихон.

Кегельринг:
?2 место – команда “Очиститель”, Куликов Евгений, Рубинов Арсений.

Мини-сумо 15х15:
?1 место – команда Snake-1, Биденко Максим;
?3 место – команда “Красное пламя”, Лукьянов Тихон.

 

Соревнования в рамках Дня Физики МФТИ:
3 мая 2016 г.

?1 место в дисциплине “Ралли по коридору – улица”.

 

Открытые состязания г.Королёва по робототехнике
30 апреля 2016 г.

?1 место в категории “Следование по линии”;
? 1 место в категории “Следование по линии”;
? 2 место в категории “Следование по линии”;
? 1 место в категории “Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)”;
? 1 место в категории “WeDo робот в мешке”;
? 3 место в категории “WeDo робот в мешке”.

 

VIII Всероссийский робототехнический фестиваль “Робофест-2016″
12-14 апреля 2016 г.

?1 место в дисциплине “Шорт-трек”, направление “Hello, Robot! ARDUINO”

 

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике
2-3 апреля 2016

?1 место в дисциплине “Ралли по коридору”.

 

Открытые состязания МФТИ по робототехнике
10 января 2016 г.

?2 место в категории “Мини-сумо 15х15”;
?3 место в категории “Следование по линии (RobotChallenge)”.

 

Бои роботов сумо на 3й международной выставке робототехники и передовых технологий “Robotics Expo”
20-22 ноября 2015 г.

?1 место в “Мини-сумо 10х10”.

 

Всероссийская робототехническая олимпиада 2015
8-10 июня 2015 г.

5 место в категории “Траектория: противостояние”;

 

Московская командная олимпиада по робототехнике 2015
15-16 мая 2015 г.

?2 место в категории “Траектория. Противостояние”;

 

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике
4-5 апреля 2015

?3 место в номинации “Ралли по коридору”;

 

Соревнования роботов СВАО города Москвы “Первый шаг в робототехнику”
26 февраля 2015 г.

?3 место в номинации “Интеллектуальное сумо”;