Победители II Открытых соревнования КосмоБот - Лаборатория робототехники

Победители II Открытых соревнования КосмоБот

Следование по линии: младшая лига

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IMaGL Line 2Гладких Максим Андреевич, Задороженко Иван АлександровичГладких Андрей ГеннадьевичГБОУ Школа № 2086
IIСШАСтариков Александр Сергеевич,
Петрашень Александр Евгеньевич,
Комков Никита Александрович"
Косолапова Виктория ВладиславовнаЛаборатория Интеллектуальных Систем
IIIГлебоТимБасов Глеб Михайлович,
Тихонов Тимофей Дмитриевич
Обоймов Антон СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем

Следование по линии RobotChallenge: младшая лига

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IMaGL LineГладких Максим АндреевичГладких Андрей ГеннадьевичГБОУ Школа № 2086
IIГлебоТимБасов Глеб Михайлович,
Тихонов Тимофей Дмитриевич
Обоймов Антон СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем
IIIБот-ПереботПерешивкин Дмитрий СергеевичСкотников Тимур АлександровичЛаборатория Интеллектуальных Систем

Следование по линии: старшая лига

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IМегафон. РоботКорольков Александр ДмитриевичБиккинин Алексей МаратовичЛаборатория Интеллектуальных Систем
IIАллегроГришин Юрий Дмитриевич Власов Ярослав Андреевич Петренко Эдуард ОттовичКлуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
IIIЭлектроникиПетренко Мария Эдуардовна
Зинец Вера Николаевна
Петренко Эдуард ОттовичКлуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

Следование по линии: высшая лига

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IHikvisionБлохин Николай АнатольевичУсс Владимир СтаниславовичСПБ ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
IILF-17Волчков Дмитрий Сергеевич-МБУ ДО ЦРТДиЮ
III----

 

Следование по линии RobotChallenge: высшая лига

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IHikvisionБлохин Николай АнатольевичУсс Владимир СтаниславовичСПБ ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
IIЭлектроникиПетренко Мария Эдуардовна
Зинец Вера Николаевна
Петренко Эдуард ОттовичКлуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
IIIМегафонКорольков Александр ДмитриевичБиккинин Алексей МаратовичЛаборатория Интеллектуальных Систем

Кегельринг

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IЦветочекТараненко Константин АлександровичГладких Андрей ГеннадьевичГБОУ СОШ № 2086
II"ХибиныТехно"Аникин Степан Фёдорович
Тучин Ярослав Сергеевич
Шарай Андрей ЮрьевичМуниципальная автономная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Хибины» города Кировска»
IIIКоляСашаФетисов Александр Дмитриевич Шаталов Николай ВладимировичМесилина Екатерина АлександровнаЛаборатория Интеллектуальных Систем

Кегельринг-профи

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IMicoГринев Тихон Игоревич
Гринев Роман Игоревич
Обоймов Антон СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем
IIXrustalikБелоусов Дмитрий СергеевичЕфимов Артём СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем
III----

Лабиринт

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IЛабиринтерГринев Тихон Игоревич
Гринев Роман Игоревич
Обоймов Антон СергеевичЛаборатория Интеллектуальных Систем
IIОлифГорбунов Даниил ЮрьевичБаранова Надежда СергеевнаАО "АВИЭЛ"
IIIТесей без МинотавраТкачев Алексей РомановичВолчков Дмитрий СергеевичМБУ ДО ЦРТДиЮ

Мини-сум0 10х10

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IMozga.NETБрагин Максим Алексеевич
Филиппов Никита Игоревич
Липатов Никита Глебович
Грач Евгений ПетровичКолледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета
IIGammaКучин Дмитрий Эдуардович
Аверина Евдокия Владимировна
Грач Евгений ПетровичКолледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета
IIIPanteraЧерница Артём Александрович
Алексеев Алексей Павлович
Грач Евгений ПетровичКолледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета

Мини-сумо 15х15

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IПитбульЗадороженко Иван АлександровичГладких Андрей ГеннадьевичГБОУ Школа № 2086
IIЦветочекТараненко Константин АлександровичГладких Андрей ГеннадьевичГБОУ Школа № 2086
IIIMaGL SumoГладких Максим АндреевичГладких Андрей ГеннадьевичГБОУ Школа № 2086

 

Хакатон по робототехнике «РобоКвест»

МестоКомандаУчастникиРуководительОрганизация
IHikvisionБлохин Николай АнатольевичУсс Владимир СтаниславовичСПБ ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
II----
III----